27.11.2023 15:30 Понедельник

Проект повестки

заседания постоянной комиссии по вопросам социальной политики, законности, правопорядку и работе с населением Назаровского районного Совета депутатов

10.00 часов

1. Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения опроса граждан на территории Назаровского муниципального района.

2. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 29.11.2012 № 29-167 «Об утверждении Положения о порядке назначения пенсии за выслугу лет лицам, замещающим муниципальные должности в Назаровском муниципальном районе Красноярского края».

3. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 05.07.2018 № 29-190 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Назаровского района Красноярского края, в связи с утратой доверия».

4. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 07.10.2021 № 8-85 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Назаровского района Красноярского края».

5. Разное.