27.11.2023 15:29 Понедельник

Очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 30.11.2023 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. О проведении публичных слушаний по проекту районного бюджета на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов.

2. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 24.02.2022 № 12-130 «Об утверждении Положения о ревизионной комиссии Назаровского района».

3. Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения опроса граждан на территории Назаровского муниципального района.

4. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 29.11.2012 № 29-167 «Об утверждении Положения о порядке назначения пенсии за выслугу лет лицам, замещающим муниципальные должности в Назаровском муниципальном районе Красноярского края».

5. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 05.07.2018 № 29-190 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Назаровского района Красноярского края, в связи с утратой доверия».

6. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 07.10.2021 № 8-85 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Назаровского района Красноярского края».

7. Отчет заместителя главы Назаровского района по общественно-политической работе о положении дел в подведомственных ему областях (сферах) управления.

8. О результатах контрольного мероприятия «Проверка законного результативного (эффективного и экономного) использования бюджетных средств, выделенных в 2022 году МБОУ «Преображенская СОШ», МБОУ Краснополянская СОШ», МБОУ «Гляденская СОШ» на реализацию подпрограммы «Развитие в Назаровском районе системы отдыха, оздоровления и занятости детей» в рамках муниципальной программы «Развитие образования», в том числе соблюдения законодательства в сфере закупок для муниципальных нужд».

9. Разное.