21.09.2022 12:20 Среда

Представители Молодежных советов Управления Росреестра и Филиала приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

В краевом центре состоялась Всероссийская ежегодная экологическая акция «Зеленая Россия», главная цель которой – объединение общей идеей сбережения природы. Мероприятие также было приурочено ко Дню Реки (День Енисея).

Сотрудники Управления и филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Красноярскому краюосуществили уборку территории на косе Орлиха — берег Енисея в Советском районе Красноярска.

Экологическая акция проходила в формате квестов: участники соревновались в количестве собранного мусора. День Реки — это показательный пример, как проблема загрязнения Енисея объединяет множество волонтеров, представителей органов власти и общественных организаций, а также неравнодушных горожан.