Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

06.04.2022 12:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Глядени плавают лучше других жителей Назаровского района

На базе спорткомплекса посёлка Степной, завершился второй этап районных соревнований по плаванию среди школьников и взрослого населения.

Среди взрослого населения в соревнованиях приняли участие 6 команд физкультурно-спортивных клубов Назаровского района — это территории посёлка Степной, Глядени, Красной Сопки и Красной Поляны, села Дорохово и посёлка Преображенский. Участники соревновались в 5 возрастных категориях.

По итогам соревнований места распределились следующим образом в личных зачетах.

СРЕДИ ЖЕНЩИН:

60 ЛЕТ И СТАРШЕ

I место -Бабаева Екатерина (Дороховский ФСК, инструктор по спорту Оксана Булич )

II место -Кречетова Светлана (Гляденский ФСК, инструктор по спорту Дмитрий Волков )

III место — Чурилова Галина (Краснополянский ФСК инструктор по спорту Вадим Краснов

50-59 ЛЕТ

I место — Атопшева Ирина (Гляденский ФСК, инструктор по спорту Дмитрий Волков)

II место — Иванова Эльвира (Краснополянский ФСК, инструктор по спорту Вадим Краснов)

III место — Капошко Ирина (Преображенский ФСК, инструктор по спорту Юрий Филимонов)

40-49 ЛЕТ

I место — Тарасова Елена (Краснополянский ФСК, инструктор по спорту Вадим Краснов)

II место — Логвиненко Надежда ( Дороховский ФСК, инструктор по спорту Оксана Булич)

III место — Снытко Людмила (Гляденский ФСК, инструктор по спорту Дмитрий Волков)

30-39 ЛЕТ

I место — Косач Милана (Степновский ФСК, инструктор по спорту Алексей Бабак)

II место — Снытко Надежда (Гляденский ФСК, инструктор по спорту Дмитрий Волков)

III место — Кречетова Екатерина (Гляденский ФСК, инструктор по спорту Дмитрий Волков)

18-29 ЛЕТ

I место — Савельева Юлия (Гляденский ФСК, инструктор по спорту Дмитрий Волков)

II место — Савочкина Виктория (Краснополянский ФСК, инструктор по спорту Вадим Краснов)

III место — Хренова Юлия (Гляденский ФСК, инструктор по спорту Дмитрий Волков)

СРЕДИ МУЖЧИН

60 ЛЕТ И СТАРШЕ

I место — Веккессер Карл (Краснополянский ФСК, инструктор по спорту Вадим Краснов)

II место — Шляхтин Анатолий (Дороховский ФСК, инструктор по спорту Булич Оксана )

III место — Садовский Николай (Степновский ФСК, инструктор по спорту Бабак Алексей)

50-59 ЛЕТ

I место — Атопшев Александр (Гляденский ФСК, инструктор по спорту Вадим Краснов)

II место — Сиделев Эдуард (Степновский ФСК, инструктор по спорту Бабак Алексей )

III место — Филимонов Юрий (Преображенский ФСК)

40-49 ЛЕТ

I место — Карпинский Максим (Дороховский ФСК, инструктор по спорту Булич Оксана )

II место — Задоин Виктор (Краснополянский ФСК, инструктор по спорту Краснов Вадим )

III место — Бабак Алексей (Степновский ФСК)

30-39 ЛЕТ

I место — Карпинский Сергей ( Краснополянский ФСК, инструктор по спорту Вадим Краснов )

II место — Волков Дмитрий Гляденский ФСК)

III место — Константин Максименко ( Преображенский ФСК, инструктор по спорту Юрий Филимонов )

18-30 ЛЕТ

I место — Смахтин Семён (Степновский ФСК, инструктор по спорту Бабак Алексей )

II место — Зубцов Андрей (Степновский ФСК)

III место — Анищенко Алексей ( Гляденский ФСК, инструктор по спорту Волков Дмитрий)

КОМАНДНЫЕ МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ

III место команда Дороховский ФСК

II место команда Краснополянского ФСК

Чемпионами района стали спортсмены Гляденского ФСК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13