Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

25.04.2022 09:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замполит главы Назаровского района готов приступить к работе

Его первым рабочим днём станет вторник 26 апреля. Эту должность займёт Максим Куликов. Сегодня он знакомится с коллективом администрации и главами сельсоветов, посещает оперативные совещания, изучает общественно-политическую обстановку на территории Назаровского района.

Максим Куликов известен многим сельским жителям. С 2010 по 2018 годы он являлся главой Преображенского сельсовета. Затем стал заместителем главы Назаровского района по социальным вопросам. После этого поработал в администрации Саяногорска и в сфере образования города Назарово – был завучем в школе №2 по учебно-воспитательной работе. Имеет управленческий и организационный опыт.

Максим Леонидович историк по образованию. Также имеет квалификацию психолога. Окончил Красноярский педагогический институт. В администрации Назаровского района он будет курировать общественно-политические вопросы. Задача нового заместителя — координация взаимодействие со СМИ и общественностью, работа с политическими партиями, общественными организациями, конфессиями, диаспорами и многое другое.

В подчинении у Максима Куликова будет находиться отдел организационной работы и документационного обеспечения, пресс-служба администрации Назаровского района. Он будет знать обо всех обращениях граждан, изучать и регулировать решение проблемных вопросов на сельских территориях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47