Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

21.03.2022 10:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый глава Назаровского района начал первый день работы насыщенно

Михаил Ковалёв, прежде всего, встретился с коллективом администрации. Он подчеркнул необходимость совместной слаженной работы. «Главное, со всей отдачей и профессионализмом подходить к своим ежедневным обязанностям», — отметил новый глава Назаровского района.

Напомним, 14 марта в Назаровском районе состоялся конкурс по выбору главы муниципального образования. Кандидаты представили свои программы по социально-экономической ситуации и перспективному развитию района. После кандидаты выступили перед депутатами районного Совета. Именно народные избранники большинством голосов поддержали Михаила Ковалёва.

Сегодня его первый рабочий день, расписанный буквально по минутам. Михаил Александрович провёл оперативный штаб по коронавирусной ситуации. Показатель привитых местных жителей у нас на данный момент превышает общекраевой. Но, как отметили специалисты, снижаться темпы прививочной кампании нельзя. На очереди вакцинация подростков, 113 школьников уже согласны поставить вакцину.

К слову, в медучреждениях есть все виды препаратов по защите от коронавируса. Сейчас уже идёт ревакцинация. Также Михаил Ковалёв сегодня проведет совещание со всеми главами сельсоветов и возглавит районную комиссию по безопасности дорожного движения. Также у него запланирован ряд других рабочих встреч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64