Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

14.03.2022 15:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе прошел турнир по керлингу среди ветеранов спорта

Поиграть решили по инициативе местного отделения партии «Единая Россия». Соревнования прошли в крытом катке в посёлке Степной. На лёд вышли десять сельских команд и одной сборной политсовета.

Исполнительный секретарь местного отделения Виктор Мчедлишвили отметил, «большая часть участников турнира — это члены парии и её сторонники. Мы благодарны и рядовым жителям за участие в турнире, здоровый образ жизни, популяризации такого удивительного во всех отношениях вида спорта». Надо отметить, что соревнования проводились для укрепления здоровья населения, привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом и участию в спортивно-массовых мероприятиях, популяризации керлинга среди населения района.

Наталья Мельничук, исполняющий обязанности главы Назаровского района, «проведение турнира по керлингу на призы партии «Единая Россия» станет ежегодным, так как керлинг — популярный вид спорта и активного отдыха для всех возрастов. Есть надежда, что инициативу партийцев местного отделения поддержать многие жители района. В итоге упорной и интересной игры победителем стала команда первичного отделения партии из села Подсосное, второе место у сборной команды местного политсовета и третье место заняла команда сторонников партии из Красной Сопки.

Участников и победителей турнира поздравила секретарь местного отделения партии, депутат Законодательного Собрания Красноярского края Галина Ампилогова, «когда мы все вместе – мы сильная команда!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14