21.02.2022 08:44 Понедельник

Информационное сообщение

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 24.02.2022 в 14.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. Отчет начальника Межмуниципального отдела МВД России «Назаровский» Карзова А.В.

2. Отчет председателя ревизионной комиссии Назаровского района за 2021 год.

3. О принятии органами местного самоуправления Назаровского муниципального района от органов местного самоуправления муниципального образования Краснополянский сельсовет осуществления части полномочий по вопросам создания условий для обеспечения жителей поселения услугами связи.

4. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 23.12.2021 № ВЧ-113 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в Назаровском районе».

5. О создании ревизионной комиссии Назаровского района с правами юридического лица.

6. Об утверждении Положения о ревизионной комиссии Назаровского района.

7. Разное.