20.12.2022 10:37 Вторник

Очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 22.12.2022 в 10.30 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. О районном бюджете на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов.

2. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 16.12.2021 № 11-108 «О районном бюджете на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов».

3. О принятии органами местного самоуправления Назаровского муниципального района от органов местного самоуправления муниципальных образований сельсоветов, входящих в состав Назаровского района, осуществления части полномочий по вопросам создания условий для обеспечения жителей поселения услугами связи.

4. О предельной численности работников органов местного самоуправления Назаровского муниципального района.

5. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 21.09.2017 № 20-119 «Об утверждении положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании Назаровский район Красноярского края».

6. О согласии на передачу из муниципальной собственности муниципального образования Назаровский район в собственность муниципального образования Верхнеададымский сельсовет Назаровского района транспортного средства.

7. О согласии на передачу из муниципальной собственности муниципального образования Назаровский район в собственность муниципального образования Гляденский сельсовет Назаровского района транспортного средства.

8. О согласии на передачу из муниципальной собственности муниципального образования Назаровский район в собственность муниципального образования Сахаптинский сельсовет Назаровского района транспортного средства.

9. О согласии на передачу из муниципальной собственности муниципального образования Назаровский район в собственность муниципального образования Степновский сельсовет Назаровского района транспортного средства.

10. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 29.09.2022 № 17-162 «О согласии на передачу из муниципальной собственности муниципального образования Назаровский район в собственность муниципального образования Сахаптинский сельсовет Назаровского района жилых помещений».

11. Об утверждении плана работы Назаровского районного Совета депутатов на 2023 год.

12. Об утверждении графика приема граждан депутатами Назаровского районного Совета депутатов на 2023 год.

13. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 22.09.2022 № 1-4 «Об утверждении составов постоянных комиссий Назаровского районного Совета депутатов».

14. О рассмотрении представления Назаровской межрайонной прокуратуры об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.

15. Разное.