Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

11.01.2022 12:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У фельдшеров Назаровского района появились ещё две служебные Нивы

Один автомобиль передан медработнику, который обслуживает Преображенский и Ильинку. Другой предназначен для фельдшера, работающего в селе Антропово и деревне Прогресс. Всего Назаровскому району предоставили четыре Нивы в рамках региональной программы «Развитие здравоохранения Красноярского края» и нацпроекта «Здравоохранение».

Автомобиль в личном распоряжении – реальная помощь для фельдшера. Внедорожник — идеальная машина для сельской местности, на ней хорошо преодолевать дороги в межсезонную распутицу. Самый первый служебный отечественный автомобиль предоставили фельдшеру из села Дорохово. Анна Жуйкова обслуживает население двух населённых пунктов — Ельника и Алтата.

Вторая Нива была передана Татьяне Захарченко для пациентов деревень Глядень и Большая Сосновка. В обоих случаях женщины не просто имеют водительское удостоверение, но и легко справляются с механической коробкой передач. Это одно из главных условий. Теперь автопарк вновь пополнился, работать в Назаровском районе станет проще и быстрее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11