10.01.2022 15:16 Понедельник

Январские праздники прошли в Назаровском районе активно

Спортивный праздник на свежем воздухе охватил практически все населенные пункты. В районе состоялась традиционная «Елка в кроссовках».

Почти 200 местных жителей от мала до велика приняли участие в различных видах спорта: это лыжные гонки, мини-футбол на снегу, дартс, волейбол, напольный керлинг, хоккей, настольный теннис, джанго.

Не обошлось и без традиционных зимних забав, таких как катание на санях (кто дальше проедете и кто быстрее доберётся до финиша) и снежные городки. Все участники остались довольны, ведь они с пользой провели новогодние праздники, зарядились положительными эмоциями, а также получили памятные призы.