Самозанятые жители Назаровского района могут получить льготный микрозайм

Его готов предоставить краевой Центр развития бизнеса. Сельские бизнесмены могут получить до 500 тысяч рублей по ставке 3%. Такие условия предоставляет региональный проект «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами».

Воспользоваться микрозаймом могут физлица, применяющие специальый налоговой режим «Налог на профессиональный доход», за исключением индивидуальных предпринимателей. Микрозайм предоставляют до 36 месяцев и без комиссии. Среди основных условий – деятельность должна осуществляться на территории Красноярского края, также необходимо предоставить бизнес-план.

Со всеми условиями можно ознакомиться на сайте автономной некоммерческой организации «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания». Или можно непосредственно обратиться к специалистам. Адрес центра: Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 2, пом. 45. Телефон: 8 (391) 205-44-32.