Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

24.08.2021 12:04 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начало приема гуманитарной помощи

Академия Северного Форума сообщает о начале приема гуманитарной помощи для пострадавших от пожаров на территории Республики Саха (Якутия)

Сейчас на территории Республики Саха (Якутия) действуют 155 пожаров на общей площади 3,36 миллиона гектаров. Пожары действуют в том числе вблизи населенных пунктов, с большим риском распространения на населенные пункты. На сегодняшний день уже есть пострадавшие. Общий ущерб от пожаров по примерным подсчетам составляет более 1 миллиарда рублей.

Северный Форум объединяет регионы не только для общего диалога, но и для решения общих проблем и помощи в кризисных ситуациях. В связи с этим, Секретариат Северного Форума сообщает о начале приема гуманитарной помощи в виде товаров первой необходимости, противопожарной экипировки и снаряжения, а также в финансовом эквиваленте. Денежные переводы принимаются на расчетный счет Ассоциации по содействию развитию северных территорий «Академия Северного Форума» — Секретариат Северного Форума. Гуманитарная помощь принимает по адресу Секретариат Северного Форума:

677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Курашова, 24, Общественный центр PC (Я), офис 407, 407а.

Перечень товаров первой необходимости прилагается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3