Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

21.05.2021 11:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Декаду дорожной безопасности детей открыли районным конкурсом «Безопасное колесо»

В Назаровском районе совместно с Управлением образования Назаровского района провели районный конкурс – соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

В соревнованиях, которые проходили на базе Подсосенской школы приняли участие 11 команд школ Назаровского района. В ходе конкурсных испытаний юные велосипедисты продемонстрировали свои знания правил дорожного движения, основ оказания первой доврачебной помощи, а также ловкость и мастерство владения велосипедом.

По итогам соревнований абсолютные победители — команда Подсосенской школы, которым теперь предстоит отстаивать честь Назаровского района на Краевых соревнованиях.

В завершении мероприятия юные велосипедисты Назаровского района призвали всех участников дорожного движения к соблюдению ПДД. А сотрудники Госавтоинспекции уверены, что полученные в ходе соревнований знания и умения школьники будут использовать и в реальных дорожных ситуациях и станут законопослушными участниками дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5