06.04.2021 08:59 Вторник

Информационное сообщение

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 08.04.2021 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. Отчет главы Назаровского района за 2020 год.

2. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Назаровский муниципальный район Красноярского края.

3. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 24.12.2020 № 4-31 «О районном бюджете на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов».

4. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 26.05.2016 № 8-55 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Назаровский район».

5. О проведении публичных слушаний по проекту решения Назаровского районного Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2020 год».

6. О проведении общественных обсуждений по материалам, обосновывающим принятие нормативно-технического документа – проекта Указа Губернатора Красноярского края «Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов на территории Красноярского края в сезоне охоты 2021-2022 годов» и оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности по изъятию охотничьих ресурсов с целью охоты на территории Красноярского края в период с 1 августа 2021 года по 1 августа 2022 года.

7. Об утверждении Генерального плана муниципального образования Преображенский сельсовет Назаровского района Красноярского края.

8. О согласии на прием в муниципальную собственность движимого имущества.

9. Об организации питания детей в образовательных учреждениях Назаровского района.

10. О рассмотрении представления Назаровской межрайонной прокуратуры.