Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

29.03.2021 08:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Большой Сереж семьи соревновались за звание самой дружной

Конкурс проходил в форме путешествия по любимым телевизионным телепередачам. В нём риняли участие семьи Беляевых, Кириченко, Тырзу, Евсеенко. «По большому счёту, конечно же, победила дружба, потому, что все участники мероприятия большие молодцы — это активные, весёлые, позитивные люди, которые превратили конкурс в большой праздник, зарядили всех позитивной энергией, подарили красивые песни и хорошее настроение», — отметили организаторы.

Участники проявили всю свою смекалку и артистизм, представляя свою команду в конкурсе «Визитка» по телепередаче «КВН», и при исполнении художественного номера по аналогу программы «Минута славы». Это было домашним заданием для семей, с которым они справились на отлично. А семья Беляевых, буквально «завела» зал песней собственного сочинения на мотив популярной «Угонщицы» Ирины Аллегровой.

По телепередаче «Счастливый случай», команды без особого труда, ответили на многочисленные вопросы блицтурнира, вспомнили русские народные пословицы о семье, попробовав себя в роли художников, нарисовали незабываемые портреты Буратино и составили множество новых слов из слова «родители» по аналогу программы «Звёздный час».

Зал активно поддерживал каждую команду, напевая, всем знакомые с детства, песни из мультфильмов и кинофильмов в конкурсе «Угадай мелодию». Победителем конкурса стала семья Кириченко. Семья Беляевых заняла 2-е место, уступив соперникам, буквально, пол балла. Третье место у семьи Тырзу, а дружная семья Евсеенко получила диплом за активное участие в конкурсе.

Все семейные команды получили призы, которые приобретены за счёт средств государственной грантовой программы Красноярского края «Партнёрство» в рамках реализации социально значимого проекта «Клуб общения «Семья+». В завершении мероприятия гостей сельского клуба порадовал Евгений Ивлев, солист группы «Брэвис», подарив всем своё замечательное, мелодичное исполнение советских песен.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12