Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мальчик из Назаровского района приготовил шарлотку и влюбил в себя зрителей

Сергей Лактионов из Сохновки чувствует себя уверенно и на кухне, и перед камерой мобильного телефона. Школьник стал победителем всероссийской акции «Народная культура для школьников». Он приготовил яблочный пирог. Оценить вкус выпечки не удалось, в отличие от артистичности юного сельского жителя.

Серёжа подробно рассказал, какие ингредиенты нужды для шарлотки и поэтапно продемонстрировал процесс её приготовления. Видео его рецепта было выложено в группе государственного центра народного творчества ВКонтакте. Мальчик из Назаровского района стал самым юным участником конкурса. Его рецепт оценили 420 проголосовавших.

Добавим, Сергей Лактионов также обучается в Назаровском районном Доме детского творчества. Артистизма юноше не занимать. На это не могли не обратить внимания те, кто смотрел и оценивал видео рецепт мальчика. Он не стесняется демонстрировать эмоции и шутить на камеру, что говорит о его творческой натуре. Мама Сергея называет своего сына не иначе, как золото.

Рекомендуем рецепт шарлотки к просмотру. Спойлер: всё самое эмоциональное – в конце видеоролика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21