30.12.2021 17:39 Четверг

В Назаровском районе «засветили» многодетные семьи

В отдаленном поселке Назаровского района «Родительский патруль» детского сада провел акцию «Световозвращатель- каждой многодетной семье». Посетив мастер-клссы от Снегурочки, на которых они вместе с детьми научились изготавливать световозвращающие подарки, было решено «засветить» многодетных поселковцев.

Члены родительского патруля нарядившись в Новогодних сказочных персонажей отправились в гости — в многодетные семьи. Каждой семье гости вручили по световозращателю, а детям еще и сладкие подарки. Родителям общественники напоминали о необходимости соблюдения ПДД и быть примером в этом для всех детей.

Теперь, как отмечает родительский актив, в поселке Красная Сопка стало светлее от многодетных пешеходов, а значит они в безопасности в темное время суток.

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»