Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

14.12.2021 08:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители района могут высказаться по поводу качества дорог и ЖКУ

Сельчанам предлагают оценить результаты работы администрации муниципального образования по итогам работы в 2021 году. Опрос проводится ежегодно в соответствии с Указами Президента РФ и Губернатора Красноярского края.

Общественный срез, по мнению организаторов, поможет лучше понять проблемы в основных сферах жизнедеятельности. Принять участие в опросе может каждый житель региона старше 18 лет. В опросник попало такое направление, как транспортное обслуживание населения, где можно указать, что конкретно не устраивает в работе перевозчиков.

Также можно дать оценку качеству автомобильных дорог. Среди проблем можно указать плохое состояние дорожного полотна, отсутствие ливневых канализаций и пожаловаться на остановочные павильоны. Оценить предлагают и работу самого подрядчика – предприятия Ачинское ДРСУ.

Сферы жилищно-коммунальных услуг разделены на теплоснабжение, водо-, электро- и газоснабжение. Опрос занимает не более 5 минут. При этом необходимо понимать, что оценка даётся именно деятельности органам местного самоуправления, то есть, по сути, тому, как организована работа по взаимодействию с исполнителями в той или иной отрасли.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17