13.12.2021 12:49 Понедельник

Ученики Преображенской школы хорошо знают свои права и обязанности

Это выяснялось в ходе короткой интеллектуальной игры. В канун Дня Конституции в местном доме культуры решили выяснить, насколько ученики и их преподаватели хорошо разбираются в аспектах основного документа нашей страны.

Между собой соревновались две команды – сборная старшеклассников, их соперниками выступили педагоги. В ходе квиза речь шла о гимне Российской Федерации, о политических деятелях, о правах и обязанностях каждого гражданина.

По итогам игры выяснилось, что старшеклассники хорошо «подкованы» в вопросах не только прав, но обязанностей и ответственности. Преподаватели Преображенской школы могут гордиться своими учениками, ведь это их заслуга.

Добавим, организовать это мероприятие помог политсовет Назаровского района партии «Единая Россия».