09.11.2021 12:02 Вторник

Мобильная приемная прокуратуры Красноярского края

Мобильная приемная прокуратуры Красноярского края проводит прием граждан в г.Назарово по вопросам организации и качества питания детей в образовательных учреждениях Красноярского края

Прокуратурой края 11.11.2021 года с 14.00 часов до 16.00 часов в помещении Назаровской межрайонной прокуратуры, расположенной по адресу: г.Назарово, ул.Борисенко, д.25а, в режиме видеоконференцсвязи будет организована работа мобильной приемной прокуратуры края по приему граждан по вопросам организации и качества питания детей в образовательных учреждениях Красноярского края.

На прием можно записаться предварительно по телефону 8(39155) 3-04-98.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам необходимо иметь на руках письменное заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные правоохранительные органы, при возможности, необходимо приобщить к заявлению копии ответов.