03.11.2021 10:25 Среда

Поздравление с Днем народного единства

Уважаемая Наталья Юрьевна!

Искренне поздравляю Вас и всех жителей Назаровского района с Днем народного единства — праздником, касающимся каждого в нашей стране. В этот день хочется пожелать всем нам единства духа, единства целей.

В России в добром соседстве живут представители разных национальностей, исповедующие разные религии и политические взгляды. Все мы очень разные, но каждый вносит свой вклад в развитие экономики, культуры, общественных отношений, каждый заслуживает уважения и внимания.

Пусть в вашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи во имя спокойствия и благополучия родных и близких, роста и процветания малой Родины, края, страны.

С уважением,                                                                                                  Г.В. Ампилогова