Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

29.10.2021 09:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Домовёнок своими руками: в селе Дорохово провели добрую акцию

Ребята из молодежного клуба приготовили подарки для самых родных. Накануне в нашей стране отметили международный день бабушек и дедушек. Дата праздника выбрана неслучайно: в конце октября славяне праздновали Осенние Деды — торжественный день, чтобы сделать прочнее связи с предками и объединить все поколения.

День бабушек и дедушек отмечается в 30 странах мира. Роль бабушек и дедушек неоценима в жизни молодой семьи и воспитании внуков. Когда родители посвящают себя работе, на помощь им приходит старшее поколение. Наши бабушки и дедушки – кладезь полезной информации и жизненного опыта.

«Они нас оберегают, встречают с радостью, уютом в доме, вкусной едой. Всегда на каникулы и выходные стараешься приехать и погостить у своих любимых и родных бабули и дедули», — добавляют ребята из села Дорохово. К празднику подростки подготовились заранее – они сделали холщовых домовят. Теперь детские поделки будут хранить покой и порядок в доме их бабушек и дедушек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23