Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

18.01.2021 15:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение

21.01.2021 в 11.00 часов в малом зале администрации Назаровского района состоится внеочередная сессия Назаровского районного Совета депутатов шестого созыва.

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования Назаровский муниципальный район Красноярского края.

2. О признании утратившим силу решения Назаровского районного Совета депутатов от 20.11.2008 № 41-316 «О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Назаровского района».

3. О согласии на передачу из муниципальной собственности муниципального образования Назаровский район в собственность муниципального образования Степновский сельсовет Назаровского района движимого имущества.

4. О согласии на передачу из муниципальной собственности муниципального образования Назаровский район в собственность муниципального образования Краснополянский сельсовет Назаровского района движимого имущества.

5. О согласии на передачу из муниципальной собственности муниципального образования Назаровский район в собственность муниципального образования Гляденский сельсовет Назаровского района движимого имущества.

6. Об утверждении плана работы Назаровского районного Совета депутатов на 2021 год.

13