17.09.2020 11:49 Четверг
Категории (2):

Все учреждения культуры Назаровского района начали работать в обычном формате

Все учреждения культуры клубного и библиотечного типа в районе приступили в полном объеме к реализации национального проекта «Культура». С 1 октября планируется возобновить работу клубных формирований.

Кроме того, надеемся на положительное завершение фестиваля народного творчества «Голоса Причулымья -2020», который по известным причинам пришлось отложить. Заключительный концерт, планируется на конец ноября. Все кто причастен к этому событию, как участники, так и зрители, смогут наконец-то увидеть свои любимые художественно-творческие любительские коллективы, а участники проявить свои способности, порадовать соскучившихся зрителей.

По словам начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района Надежды Паращак, так же в целях поддержки отечественного кинематографа министерством культуры РФ разработана национальная социальная компания #идемвкино, которая начала реализовываться и в учреждениях района. Поэтому, мы приглашаем всех на все мероприятия. Следите за афишей, рекламой на нашем сайте.