07.08.2020 11:34 Пятница

Уважаемые спортсмены, ветераны спорта и все сторонники активного, здорового образа жизни!

Поздравляем Вас с Днем физкультурника!

Занятие спортом сегодня становится нормой жизни на территории Назаровского района. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Спортсмены нашего района достойно представляют свою малую Родину на многих площадках как регионального, так и Федерального уровнях. Занятие физкультурой и спортом являются важными составляющими в решении многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.

В этот день мы всегда передаем особые слова благодарности и признательности ветеранам спорта, кто своим профессиональным трудом, личными достижениями добивался высоких показателей в работе.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия и новых побед!

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова