08.07.2020 16:53 Среда

Уважаемые жители Назаровского района! Поздравляем Вас с

праздником – Днем семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остается опорой государства, общества. С заботы о близких, привязанности к семье начинается любовь к малой родине и верность Отчизне. Семейные узы означают ответственность каждого из нас за судьбы родных и близких.

Дружная и крепкая семья – не только огромное счастье, но и огромный труд, награда за который – успешные и благополучные дети.

Особой благодарности заслуживают те семьи, где взаимоотношения на протяжении долгих лет совместной жизни являются замечательным примером душевной теплоты и уважения. В Назаровском районе немало таких семей, мы ими всеми гордимся!

Желаем всем семьям, добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, душевного богатства и большого человеческого счастья!

С уважением,

глава Назаровского района Г.В. Ампилогова