15.07.2020 15:21 Среда

Информационное сообщение

16.07.2020 в 11.00 часов в малом зале администрации района состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов по следующим вопросам:

1. О проведении общественных обсуждений намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе, проектной документации АО «Разрез Назаровский» «Реконструкция горно — транспортной части разреза «Назаровский».

2. О проведении публичных слушаний по проекту решения Назаровского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Назаровский муниципальный район Красноярского края».

3. Об утверждении порядка и условий предоставления межбюджетных трансфертов бюджетам поселений на реализацию проектов по благоустройству территорий сельских населенных пунктов и городских поселений с численностью населения не более 10000 человек, инициированных гражданами соответствующего населенного пункта.

4. Об утверждении порядка и условий предоставления межбюджетных трансфертов бюджетам поселений на реализацию проектов по решению вопросов местного значения сельских поселений.

5. Об утверждении порядка и условий предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений на частичное финансирование (возмещение) расходов на региональные выплаты и выплаты, обеспечивающие уровень заработной платы работников бюджетной сферы не ниже размера минимальной заработной платы (минимального размера оплаты труда).

6. Об утверждении порядка и условий предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений на частичной финансирование (возмещение) расходов на повышение с 1 июня 2020 года размеров оплаты труда отдельным категориям работников бюджетной сферы.

7. Об утверждении порядка и условий предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений на поддержку физкультурно-спортивных клубов по месту жительства.

8. Об утверждении порядка и условий предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений на устройство плоскостных спортивных сооружений в сельской местности.

9. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края.

10. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Дороховский сельсовет» Назаровского района Красноярского края.

11. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Краснополянского сельсовета Назаровского района Красноярского края.

12. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Сахаптинский сельсовет Назаровского района Красноярского края.