14.05.2020 14:47 Четверг

Информация об изменении нормативного правового акта Красноярского края

Информация об изменении нормативного правового акта Красноярского края, утверждающего Перечень социально-значимых государственных и муниципальных услуг, предоставляемых гражданам по предварительной записи в режиме «дежурного окна» в краевом государственном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Постановлением Правительства Красноярского края от 08.05.2020 № 323-п внесены в постановление Правительства края от 03.04.2020 № 191-п «Об утверждении Перечня социально-значимых государственных и муниципальных услуг, предоставляемых гражданам по предварительной записи в режиме «дежурного окна» в краевом государственном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» следующее изменения:

Перечень социально-значимых государственных и муниципальных услуг, предоставляемых гражданам по предварительной записи в режиме «дежурного окна» в краевом государственном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» дополнен строками 51,52 следующего содержания:

Представление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений (в части выдачи  российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении) и международных водительских удостоверений)

Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красноярскому краю

Полный текст Постановления Правительства Красноярского края от 08.05.2020 № 323-п приводится на официальном сайте администрации района и информационных стендах администраций сельсоветов.