10.05.2020 16:16 Воскресенье

Жители Назаровского района массово приняли участие в праздновании Дня Победы

Все мероприятия в этом году к сожалению проходили в онлайн режиме в связи с нераспространением коронавирусной инфекции. В течение дня жители Назаровского района принимали участие в онлайн — конкурсах российского, краевого и местного уровней — "Бессмертный полк", "Наследники Победы", "Палисадник Победы", "Георгиевская ленточка", "Цветы Победы", "Окна Победы", "Письмо Победы", "Флаг России — в каждый дом" и многие другие.

Учреждения культуры, молодежь района, представители местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" организовали множество мероприятий и конкурсов. Официальные лица администрации Назаровского района, глава района Галина Владимировна Ампилогова лично посетила участников Великой Отечественной войны и поздравила их праздником. Главы сельсоветов, депутаты районного Света депутатов, депутаты сельских Советов депутатов от имени ветеранов, тружеников тыла, жителей района возложили к мемориалам и памятным местам цветы и гирлянды.