24.04.2020 15:37 Пятница

Навстречу 75 - летию Великой Победы. Уважаемые жители Назаровского района!

Приближается самый важный праздник для нашей страны — День Великой Победы!

К сожалению, в день празднования 9 мая в этом году, у нас не будет возможности всем вместе пройти к памятникам, обелискам воинов — наших земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Но создать атмосферу праздника в наших селах возможно посредствам оформления фасадов учреждений, личных усадеб победной символикой: Георгиевской ленточкой, флагштоками, поздравительными плакатами, детскими рисунками, воздушными шарами и т.д.

Мы обращаемся к руководителям социальной сферы, руководителям предприятий, предпринимателям, всем жителям района принять самое активное участие в этой акции и объединить усилия всех неравнодушных сторон, чтобы создать праздничное настроение в Назаровском районе!

Свои предложения, вопросы, идеи можно направлять в администрации сельсоветов.