24.04.2020 12:05 Пятница

Беды можно избежать

Уважаемые жители Назаровского района!

23 апреля у наших соседей в Кемеровской области в нескольких населенных пунктах произошли многочисленные пожары.

Огнем уничтожены жилые дома, надворные постройки, объекты социальной сферы, пострадали жители.

Подобная трагедия может произойти и на территории Назаровского района, если мы не будем соблюдать правила пожарной безопасности.

Убедительно просим вас быть предельно осторожными с огнем.

Не допускайте разжигания любых костров. Категорически запрещены все виды отжигов сухой растительности.

Давайте все вместе предотвратим беду.

В соответствии с прогнозом Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 24-25 апреля ожидается аномально жаркая погода  +25…+30, усиление ветра  до 18 м/с.

Будьте осторожны с огнем, берегите себя.

Фото и видео материалы из Кемеровской области