16.04.2020 11:15 Четверг

Дан старт заявочной кампании на грантовый конкурс

Для жителей Назаровского района от 14 до 30 лет открыт приём заявок на проект «Территория Красноярский край» – преемник проекта «Территории 2020» .

Организаторы конкурса административно и финансово поддержат социальные проекты молодых людей, готовых лично включаться в работу по развитию Назаровского района.  Максимальная сумма гранта составляет 50 000. Также можно написать онлайн-проекты, что в связи с последними событиями очень актуально.

Как пояснили в молодежном центре Назаровского района — приём заявок весеннего этапа продлится с 15 апреля по 15 мая на сайте твойкрай.рф.

С 16 по 25 мая пройдет экспертная оценка проектных заявок, а с
26-30 мая — заочная экспертиза проектов в муниципальных образованиях. Реализация проектов-победителей предусмотрена с 3 июня до 10 декабря.

Специалисты центра предлагают молодежи района не упустить свой шанс сделать мир вокруг лучше и представить свои проекты по номинациям:
«Творчество», «Здоровый образ жизни», «Добровольчество (волонтёрство)», «Патриотическое воспитание и подготовка к военной службе», «Карьера» и
«Свободная номинация».

За подробной информацией можно обращаться к руководителю проекта Елене Ефимовой по телефону 8-39155-57065.