27.03.2020 15:40 Пятница

О проведении смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

Во исполнение постановления Правительства Красноярского края от 10.03.2010 № 104-п «О проведении краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» (далее — конкурс) министерством экономики и регионального развития Красноярского края объявлен конкурс по итогам 2019 года.

Проведение конкурса призвано привлечь внимание к развитию и совершенствованию системы социального партнерства на уровне городских округов и муниципальных районов края.

Информация о проведении конкурса и материалы для участия участников размещены на едином краевом портале «Красноярский край» http://www.econ.krskstate.ru/socialparters/konkurs.

Срок подачи заявок — до 15 апреля 2020 года.

Предлагаем принять участие в конкурсе.