17.03.2020 11:26 Вторник

Специалистов жилищно - коммунального хозяйства Назаровского района поздравили с праздником

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Сохновском Доме культуры.

Специалистов ЖКХ по поручению главы района поздравила заместитель главы района по социальным вопросам Л.В. Дедюхина. Как отметила Любовь Васильевна, предприятия ЖКХ района в круглосуточном режиме работают для социального благополучия жителей. Вопросов в этой отрасли много, но они планово выполняются. Специалисты предприятий работают в тесном контакте с населением, отметила в своем выступлении Любовь Васильевна.

За добросовестный труд и профессионализм специалисты жилищно-коммунальных предприятий были отмечены Благодарственными письмами и Почетными грамотами, как ведомственного министерства края, Законодательного Собрания, так и администрации Назаровского района.

Поздравила участников торжества и председатель Назаровского районного Совета депутатов С.А. Носкова.