Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

25.02.2020 15:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Подсосенского сельсовета прошел Единый день села

Как и планировалось ранее, 19 февраля рабочие группы посетили все населенные пункты сельсовета. Побывали члены рабочих групп в коллективах бюджетной сферы, на предприятиях сельского хозяйства, встретились с жителями. Руководители групп провели приемы граждан по личным вопросам.

Затем с Подсосенском Доме культуры состоялась общая встреча, где перед собравшимися выступили руководители администрации района. Как отметила глава Назаровского района Г.В. Ампилогова, на территории Подсосенского сельсовета живут любящие свои землю люди. Они беспокоятся о своей территории. Вопросы были разные, отмечает глава района — развитие сельского хозяйства, оказание медицинских услуг, работа пассажирского транспорт, благоустройство и вывоз ТКО. Все вопросы, прозвучавшие в ходе встречи, будут проанализированы и выполняться.

Напомним, что в работе Единого Дня села участвовали представители прокуратуры, полиции, пенсионного фонда и территориального отдела социальной защиты, регионального оператора по вывозу ТКО, специалисты администрации района и коммунальных служб.

45