20.02.2020 14:17 Четверг

Уважаемые ветераны, жители Назаровского района!

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем тех, кто служил или служит в Вооруженных Силах России. Всех, кто защищает безопасность государства и общества. И в первую очередь мы адресуем слова искренней благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и участникам боевых действий в локальных конфликтах. Спасибо вам за воинский подвиг, за мужество, за любовь к Родине.

Отечество – это не только границы нашей большой страны, это и родной дом, семья. Поэтому мы поздравляем с 23 февраля всех мужчин, кто в обычной жизни несет ответственность за порученное им дело, умеют держать свое слово, заботятся о родных и близких.

От всей души желаем Вам добра и благополучия! Пусть этот праздник мужества и отваги всегда будет мирным и радостным!

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова