Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

31.12.2020 15:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Новым 2021 годом (видео)

Этот непростой для всех год научил нас ценить домашний уют и доброту окружающих. Как-никогда раньше мы были близки. Этот год показал — даже на расстоянии можно любить, дружить и главное заботиться друг о друге. А ещё стало очевидным, настоящие герои живут рядом, по соседству. Это врачи, учителя, волонтёры.

Этот год показал, с каким трепетом и вниманием нужно относиться к людям старшего поколения, беречь их. Назаровский район достойно пережил период пандемии. Уверены, мы справимся с любыми трудностями, которые могут поджидать нас впереди.

В уходящем и будущем году нам есть, чем гордиться. Назаровский район вошёл в программу «Чистая вода», водоочистные сооружения появятся в наших поселках. Наши территории участвуют и побеждают в грантах, строятся детские и спортивные площадки, модернизируется уличное освещение, благоустраиваются улицы.

Как и прежде, мы должны сохранить лидерство в сельской отрасли. Назаровский район всегда был житницей края, мы сделаем всё, чтобы сохранить за собой это право.

Хочется надеяться, что Новый 2021 год принесёт стабильность, много радости и успехов. Позвольте пожелать Вам оптимизма, хорошего настроения, счастья, творческих успехов и новых свершений!

Глава Назаровского района Г.В. Ампилогова

Председатель Назаровского районного Совета депутатов Н.И. Кучинская

Поздравление главы Назаровского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10