03.12.2020 16:46 Четверг

В Назаровском районе прошли патриотические мероприятия

3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного солдата. Это дань памяти воинам, которые сложили головы ради будущего страны и народа.

В этот день в образовательных учреждениях района учащиеся приняли активное участие в онлайн – тестировании на тему событий Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, проведены уроки «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен», организован просмотр фильма краевого поискового отряда "Феникс". Учреждения культуры подготовили информационные мероприятия в онлайн — формате. В населенных пунктах прошли митинги с участием представителей администрации района и сельсоветов, депутатов и ветеранов.