16.01.2020 14:36 Четверг

Обсуждение Послания Президента

Жители Назаровского района приняли участие в работе общественных площадок и обсуждении Послания Президента Российской Федерации.

По предложению главы района Галины Владимировны Ампилоговой площадки были организованы в трех населенных пунктах. Наиболее многочисленная площадка работала в поселке Степной. Здесь в конференц-зале административного здания ЗАО «Назаровское» собралось боле 120 человек. Участниками площадки были руководители бюджетных организаций, представители депутатского корпуса, руководители предприятий, общественности, ветераны района, представители исполнительной власти. Принял участие в работе площадки и депутат Законодательного Собрания Красноярского края Валерий Андреевич Исаев. По мнению многих участников дискуссионной площадки, Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина в большой степени было направлено на развитие социально-экономического блока страны, поддержку семей, работников бюджетной и социальной сфер. Главой государства поставлены конкретные задачи перед обществом.

Кроме п. Степного в это же время работали видео центры в поселке Преображенский, и селе Павловка. По мнению участников дискуссионных площадок, такая форма общения с населением должна быть принята во внимание. После просмотра участники обсудил Послание Президента с представителями местной власти.