27.09.2019 11:49 Пятница

Вновь избранному депутату Назаровского районного Совета депутатов выдали официально удостоверение

На очередной сессии Назаровского районного Совета депутатов, 26 сентября, депутату Тарасову Михаилу Павловичу председатель Территориальной избирательной комиссии А.В. Елкин официально вручил удостоверение.

Напомним, 8 сентября 2019 года на территории Назаровского района состоялись дополнительные выборы депутата по одномандатному избирательному округу №4. Убедительную победу (46 %) одержал член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главный инженер АО «Агрохолдинг «СИБИРЯК» М.П. Тарасов. По словам председателя Назаровского районного Совета депутатов С.А. Носковой, депутат войдет в состав двух постоянных комиссий — по финансам, бюджету, собственности и вопросам экономической политики и по вопросам агропромышленной политики, землепользованию и жизнеобеспечению района.