10.09.2019 10:50 Вторник

В Назаровском районный пройдет осенний субботник

В рамках осеннего общерайонного субботника во всех населенных пунктах запланированы провести благоустроительные работы по уборке улиц, парков, скверов, внутридомовых территорий, предприятий и учреждений всех форм собственности. Организаторы субботника в этот день высадят деревья и кустарники. Администрациями сельсоветов совместно с региональным оператором продолжиться работа по ликвидации несанкционированных свалок. Общерайонный субботник запланирован на 28 сентября 2019 года.