10.09.2019 10:47 Вторник

Стройотряды Назаровского района приняли участие в закрытии сезона

В минувшую пятницу в парке «Радуга детства» г. Назарово состоялось закрытие сезона для трудовых отрядов СУЭК г. Назарово и Назаровского района.

Для бойцов трудовых отрядов были организованы интерактивные площадки, конкурсы и концертная программа. Также на сцене дипломы и подарки вручили лучшим бойцам трудовых отрядов СУЭК. Лучшие бойцами из Назаровского района стали Трусько Артём, Булич Светлана, Бехер Данила и Тихонова Ксения.

Этим летом в районе отработали 70 детей в трудовых отрядах СУЭК Преображенского, Верхнеададымского и Дороховского сельсоветов. Работа трудовых отрядов была направлена на благоустройство памятников воинам Великой Отечественной войны и социально значимых объектов.