09.08.2019 18:12 Пятница

Глава Назаровского района поздравила специалистов в канун дня физкультурника

Сегодня глава Назаровского района Галина Владимировна Ампилогова поздравила инструкторов по спорту Назаровского района с Днем физкультурника.

Галина Владимировна отметила, что работа с населением это одно из сложных направлений. Тем не менее, нам вместе удается решать много вопросов по развитию спорта на территории района. Спортсменами района гордятся жители района, их достижения известны в Красноярском крае и в России. Глава поблагодарила инструкторов по спорту за их труд , высокие спортивные показатели, активное участие в развитие физической культуры. Почетной грамотой администрации Назаровского района награждены инструктора по спорту Сахаптинского и Степновского сельсоветов Глазырин Алексей Леонтьевич и Бабак Алексей Васильевич. Благодарственные письма администрации Назаровского района вручены инструкторам по спорту Краснову В.В., Краснополянский сельсовет, Адышевой М.В., Верхнеададымский сельсовет, Булич О.В., Дороховский сельсовет, Лыхину А.П., Красносопкинский сельсовет. Так же глава района поблагодарила за добросовестную работу и главного специалиста по спорту администрации Назаровского района Бакланову Юлию Николаевну.