Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

27.08.2019 15:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Назаровский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Виктор Владиславович Зубарев

Рабочая поездка Виктора Зубарева началась с осмотра строящегося Храма в селе Красная Поляна, на строительной площадке которого состоялась служба. Представители церкви выразили слова благодарности Виктору Владиславовичу за поддержку и развитие православных традиций. Здесь же после службы жители могли пообщаться с депутатом.

Затем В.В. Зубарев осмотрел площадь памятника воинам Великой Отечественной войны, благоустройство и реставрация которой состоялась благодаря Губернаторскому гранту «Жители за чистоту и благоустройство». Далее депутат проинспектривовал ход капитального ремонта спортивного зала в Краснополянской средней общеобразовательной школе. Ремонт осуществляется в рамках федеральной программы.

Так же Виктор Владиславович посетил музей Сибирской игрушки, Дом детского творчества. В заключение рабочей поездки Виктор Владиславович встретился с активом села и района, где депутату от капитанов команд турнира по мини – футболу среди детских дворовых команд на призы ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» было передано Благодарственное письмо за поддержку и развитие спорта в районе.

24