22.08.2019 17:40 Четверг

На территории Назаровского района в День Государственного флаг Росси прошли мероприятия

В день Государственного Флага России, 22 августа, на территории района молодежные активисты совместно с учреждениями культуры провели ряд мероприятий. Так волонтеры на улицах раздали односельчанам ленточки в цветах триколора, рассказали о празднике, наносили всем желающим аквагрим и проводили викторины. В библиотеках района были организованы тематические выставки. Специалисты клубных учреждений провели ряд тематических мероприятий. Подробный план мероприятий был ранее опубликован на сайте администрации Назаровского района.