13.08.2019 12:34 Вторник

В Назаровском районе началась приемка общеобразовательных учреждений

Все общеобразовательные учреждения района готовы к приемке комиссией, в состав которой вошли представители администрации района, управления образования, контролирующие и надзорные органы.

Как пояснили в управлении образования администрации Назаровского района, приемка учреждений включает в себя санитарное состояние кабинетов и пищеблоков, соблюдение требований по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях и при пожарах, наличие пожарной сигнализации и средств противопожарной защиты, требований к состоянию защищенности от угроз криминального и террористического характера. Кроме того, комиссией будет оцениваться текущий ремонт, оснащение кабинетов необходимым оборудованием и мебелью. Члены комиссии проведут прием всех школ, детских садов и учреждений дополнительного образования.