12.08.2019 14:47 Понедельник
Категории (2):

На территории Назаровского района в День физкультурника прошли массовые мероприятия

Традиционный августовский праздник спортсменов – День физкультурника в прошлую субботу на спортивных площадках Назаровского района собрал всех любителей спорта. Программа праздничного дня была разнообразной. Она включала в себя соревнования по настольному теннису, волейболу, стритболу, дартсу, шахматам, бегу и, конечно же, футболу.

В общем, скучать не пришлось никому, все участники праздника: ветераны спорта, молодые педагоги, опытные и начинающие спортсмены, получили от праздника заряд бодрости и массу ярких, незабываемых впечатлений. Соревнующиеся проявили настоящее стремление к победе, желание быть первыми, лучшими. Стоит отметить и группы болельщиков, которые яростно поддерживали свои команды.

По окончании всех соревнований победителей ожидали награды.