07.06.2019 11:23 Пятница

Труженицу тыла поздравили с юбилеем

Глава Назаровского района Ампилогова Галина Владимировна побывала в гостях у труженицы тыла, жительницы п. Красная Сопка, Акентьевой Ольги Борисовны.

Совместно с главой Красносопинского сельсовета Ольгу Борисовну поздравили с 90-летием со дня рождения. В ходе встречи глава Назаровского района Галина Владимировна, вручила поздравление от Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича, пожелала крепкого здоровья и долгих лет жизни. Глава района также вручила юбиляру Благодарственное письмо администрации района за личный клад в развитие района. В свою очередь Ольга Борисовна поблагодарила почетных гостей за внимание.