24.05.2019 10:31 Пятница

"Последний звонок"

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Поздравляем вас с окончанием учебного года!

Для кого-то последний звонок возвестит начало веселых летних каникул, чтобы затем, отдохнув, с новыми силами взяться за учебу. Для кого-то он станет прощанием со школой и откроет совершенно новую, взрослую страницу жизни.

В этот день особые слова признания вам, уважаемые учителя, за то, что с вашей помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук.

Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение! В этот день мы напутствуем тех, чей большой путь еще только начинается.

Дорогие ребята! За годы учебы вы прошли большой увлекательный путь в мир знаний, приобрели друзей, школа дала вам старт во взрослую самостоятельную жизнь. Сегодня, перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не сдавайтесь перед трудностями. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее, будущее нашего района, края и всей страны.

Желаем вам никогда не останавливайтесь на достигнутом, шагайте по жизни смело и уверенно. В добрый путь!

Глава Назаровского района                                                   Г.В. Ампилогова

Председатель Назаровского
районного Совета депутатов                                                  С.А. Носкова